New BB Greige Eye Palette

Makeuptalk.com forums

Help Support Makeuptalk.com forums:

This site may earn a commission from merchant affiliate links, including eBay, Amazon, and others.
Joined
Sep 27, 2003
Messages
11,114
Reaction score
4,126
Bobbi Brown has a new Greige eye palette. I love the look of the colors. I have enough nude/greyish colors but this palette looks pretty. Any thoughts?

bobbi brown greige palette.jpg

 
Last edited by a moderator:
Some BB palette's have been better than others quality wise (the pigment and staying power) so I'm really looking forward to seeing what the reviews will be like about this one. If the pigment is good then I might go for it.

 
ILIZIUM – популярный на просторах всемирной паутины веб-ресурс, который позволит без усилий накрутить счетчик участников, лайки, разрекламировать лучную страничку и так далее. громадный функционал подарит момент легко руководить всей работой продвижения.
Для того чтобы приступить к раскрутке надо зарегистрироваться и внести на
сервисе задание на накрутку. Для этого будут требоваться монетки – это выдуманная денежная единица сайта, которая необходима для добавлении заданий. Если у вас больше виртуальной валюты у вас имеется, тем больше можешь добавить подписчиков в личной странице, лайки, раскрутить паблик и прочее подобное.

Накрутка Vkontakte:
Вконтакте можно накрутить народу в профиль, накрутить народу на личную страницу, накрутить сердечек на запись записи, добавить репосты на ролик, а ещё добавить комменты в сообщество.
Вконтакте – идеальное площадка для рекламы ваших магазинов с великов отдачей и данный веб-инструмент тебе в этом даст лучшую помощь.

Продвижение в InstaGram
В этой социальной сети легко осуществить увеличение участников в InstaGram в бизнес аккаунт, накрутить лайков на
записи также комментарии на сторис в InstaGram без регистрации. На данный момент продвижение в Инстаграм – единственное из самых прибыльных ролей деятельности в социальном маркетинге, что позволяет нереально шустро раскрутиться и нарустить свою аудиторию сайта в мгновенные сроки. Увеличение лайков и целевых клиентов подарит шанс без труда взойти на вершину и захватить рынок новых клиентов в кротчайшие моменты времени.

Продвижение на Ютубе – самое прибыльное дело на текущий месяц. Накрутка like на видео, обзоров для желающего видео ролика и увеличение количества пользователей на на Ютубе подарит момент тебя хорошо навариться за счет рекламы просмотров в сети YouTube. Если у вас
валом народа, то всего-лишь надо подгружать очаровательные видео ролики и без труда заполучать просмотры твоих видео роликок от собственной базы пользователей канала.

Илизиум бот – мощный комплекс для быстрой раскрутки в Instagram, YouTube, Вконтакте

Сайт:

Накрутка лайков Рё подписчиков РІ Рнстаграм

Накрутка лайков Вконтакте 14

Накрутка Вконтакте бесплатно онлайн

 
Back
Top